Ухаживаем за волосами вместе Davines - обзор топовых средств линейки |
Посеченные кончики, жирная кожа головы – ух, как это знакомо многим девушкам! Давайте ухаживать за волосами правильно! Сегодня поделюсь с вами обзором элитной итальянской косметики для волос Davines – уж здесь то точно можно подобрать идеальный шампунь для красоты и здоровья ваших локонов!
Балансирующий шампунь davines rebalancing shampoo
Это средство предназначено для ухода за излишне жирной кожей головы. Наносить его следует массажными движениями на кожу головы, избегая попадания на кончики, если они у вас сухие. Эффект от него заметен практически сразу, и если вы привыкли мыть голову через день или вовсе ежедневно, то теперь будет достаточно одного мытья в 3-4 дня.
Davines Energizing Shampoo
Это средство предназначено для тех, у кого волосы хрупкие и склонны к выпадению. Благодаря активным компонентам средства, улучшается микроциркуляция крови в дерме головы, волосы становятся сильнее, ускоряется их рост и приостанавливается процесс выпадения. Наносят шампунь на кожу головы, слегка втирая. В комплекте с этим шампунем можно использовать Davines Energizing Gel, стирая его в кожу головы после мытья волос.
Davines Melu Shampoo
Эта серия предназначена для ухода за длинными и ломкими волосами. Применение шампуня облегчает расчесывание, восстанавливает и улучшает структуру волос. В сочетании с кондиционером этой серии делает волосы послушными и красивыми.
Davines Absolute Beautifying Shampoo
Шампунь на основе масла руку ухаживает за всеми типами волос. Смягчает локоны и отлично справляется с удалением загрязнений.
Davines Hair Refresher
Сухой шампунь, который должен быть на полочке у любой девушки. Помогает быстро освежить волосы перед важным мероприятием, когда нет времени на мытье и сушку головы. Применяется легко: просто распылите небольшое количество средства на локоны и расчешите их.
Больше узнать о средствах Davines можно на https://profmatreshka.ru/brendy/davines
Рубрики: | О красоте |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |